0
Completed

Tick Chart

Gamzatoff Valeriy 7 years ago in Charts updated 7 years ago 9

Большая просьбы не бросать развивать ТикЧарт.
1. Ввечти и туда больше градаций по VolumeLimit как сделано в КластерЧарте с возможностью выставления временных интервалов.

2. Главное пожелание чарту - добавить возможность вывода не объёма тика (с фильтром) как сейчас предусмотрено, но и, опционально, размер максимального пакета в тике, так же с фильтром и с возможностью выставления временного  интервала работы фильра.


Программа замечательная, слов нет. Огромное спасибо за продукт)

Answer

Answer
Completed

В Tick Chart добавлен тип гистограммы Max Trade,

Отображение максимальной сделки технически возможно только в Tick Chart.

GOOD, I'M SATISFIED

As a greatest one! Thank you!!!

Satisfaction mark by Gamzatoff Valeriy 7 years ago

PS
"размер максимального пакета в тике, так же с фильтром и с возможностью выставления временного  интервала работы фильтра"  было бы здорово добавить и в кластер чарт, так же реверсчарт и  рэнджбарчарт 

Answer
Completed

В Tick Chart добавлен тип гистограммы Max Trade,

Отображение максимальной сделки технически возможно только в Tick Chart.

увидел только что увеличенное число градаций по Volume Limit в Tick Charte - Большое СПАСИБО!
MaxTrade в нижней гистограмме есть!) - уже что-то, но, млин, хотелось бы что бы подсвечивались сами тики - пример в фотошопе мною сделанный ниже (подсветка тиков персиковым цветом) 

В реверс-чарт бы так же добавить фильтрацию к существующей (по объёму тика) ещё и альтернативную по размеру пакета - был бы супермегапупер инструмент. Вообще реверсчарт мало кто понимает - идея трейдера с 10-ти летним стажем не меньше чувствуется.. Спасибо!

Вчерашняя сессия. Иллюстрация работы используя максимальные пакеты в тике (нижняя гистограмма):
В районе 10 часов были две зоны больших пакетов (серая и жёлтая на нижней гистограмме) - они сформировали две зоны поддержки так же выделенных соответствующим жёлтым и серым цветом).
Вот совершенно не факт что бы эти зоны выделелись (стали заранее заметными) на любом другом факторе (дельте ли или объёме тика и тд)


PS к предыдущему рисунку:
Вот если первая (серая) поддержка видна и по прайсэкшену и по объёму тиков, то вторая только по размеру пакетов. Безальтернативный фактор/инструмент получается (визуализация так или иначе максимального размера пакета я имею в виду)