0
Answered

Демо практис LMI на Volfix с истекшим 14 дневным периодом

Фнутли Снуфс 4 years ago in Support updated by support 4 years ago 3

Здравствуйте.
Более полугода назад брал демо доступ к волфикс, который благополучно истек. Сейчас при попытке коннекта к серверу пишет Invalid login or password. Тем временем, я хочу пройти демо практис в LMI. Меня проинформировали, что даже с истекшим демо волфикс, этот демо практис можно пройти, т.к. будет доступно окно ордеров. Пробовал восстановление пароля. С новым паролем пишет, что триальный доступ (к волфикс) истек. Могу ли я как то пройти этот демо практис?

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Фнутли Снуфс 4 years ago
Answered

Здравствуйте.

Тестовый доступ Волфикс предоставляется только 1 раз в год. Вы можете только проходить платный отбор. Тестовый счет ЛМИ не отличается от тестовых счетов Волфикс.

в качестве примера приведу несколько скриншотов различных торговых платформ, которые уже оптимизированы под 4К мониторы, тобишь ни о какой дополнительной настройке размера шрифтов пользователю думать не нужно

https://prnt.sc/q0gib6
https://prnt.sc/q0gup8
https://prnt.sc/q0h25o
https://prnt.sc/q0h3uu
https://prnt.sc/q0h622
https://prnt.sc/q0hcgm
https://prnt.sc/q0hij1
https://prnt.sc/q0hmhm

вот пример ПО неоптимизорованного под 4K мониторы
https://prnt.sc/q0h9tv

Мониторы 4к могут быть разного размера. Так же у пользователя могут быть разные предпочтения к размеру шрифта. В Волфикс предоставляется возможность самостоятельно настроить размер шрифта в графиков.