0
Declined

Сохранение лимитов и волюм-рэрджа реверсчарта в лайаутах

Valeriy Gamzatov 4 years ago in Charts updated 4 years ago 5

Вы видимо не поняли главного - было предложение сохранять в лайаут рэндж и лимиты реверсчарта - это же не перегрузит сам чарт, правда? Поскольку реверсчарт беден настройками по временнЫм интервалам валидности лимитов. Расширить настройки было как предложение - вы отвергли так как реверсчарт ресурсоёмок.

Вы как вариант предложили снапшоты - но оно вообще с лэйаутами никак не дружит как и не дружит даже с окном ордеров по отображению уровней.

Повторно: Предлагаю сохранять в лайаут рэндж и лимиты реверсчарта.


Declined

Лайаут не сохраняет и не будет сохранять внутренних настроек графиков для тикера. Лайауты требуются для настройки нескольких рабочих пространств, например для разных ПК с разными дисплеями.

Графиков типа реверс, требуется как правило 1-2 для инструмента. Если необходимо 2 реверса, рекомендуем, 1 основной рабочий с линиями и рисунками создавать без снепшота, в нём будут работыть все механизмы синхронизации с другими графиками. И второй дополнительный в снепшоте.

опять не понимаем, угум?
Давайте я попробую совсем кратко:
Реверсчарту нужны разные настройки на разные сессии раздельно. Не лазить же перед каждой сессией и перенастраивать ПЯТЬ параметров лихорадочно вспоминая цифры. и так каждый день перед начаалом каждой сессии. Тем более это сложно если реверсчартов ДВА.
Выделяю суперкратко: Реверсчарту нужны разные настройки на разные сессии раздельно.

+1

В будущем настрокйи лимитов будут расширены.

Хорошо. Спасибо

спасибо за профиль в лимитах реверсчарта